Закрыть

Отзывы

03.06.2014
Александра
Отзыв:
Были у вас 1 июня на мероприятии, и хотим сказать:огромное спасибо!!! Ребенок в восторге=> родители тоже.Приятная обстановка, отличная программа, приветливый коллектив-залог бодрости и хорошего настрояния на весь день! Еще обязательнр к вам придем.
28.04.2014
Ольга
Отзыв:
Доброго всем дня! 26.04.2014 моя семья (муж, я и двое детей) приняла участие в спортивном мероприятии "Мама, папа, я - спортивная семья", которое проходило в живописном месте, на базе "Лесной оазис". Спасибо той команде, которая смогла организовать этот прекрасный субботний день с пользой для души и тела для всех кто там оказался. Масса положительных впечатлений, теплая погода, отличная организация спортивного праздника. Работали две площадки, одна для детей (до 4 лет), спасибо Татьяне (из детского центра "Ладушки"), которая занималась нашими детками, они ведь такие маленькие и никто не успел заскучать, им было интересно. И отдельное спасибо очаровательной девушке Марине (вторая площадка), которая взяла на себя эту тяжелую ношу "Организовать досуг для взрослых". Всем было весело, здорово, увлекательно, соревновательно, улыбки на лицах. Вдвойне была рада за своего мужа, которому за активное участие,( чем меня и удивил, значит праздник состоялся) доверили зажечь "Олимпийский Огонь". И даже не забыли про печеную картошечку! Всем огромное спасибо! Так держать! Молодцы!
27.03.2014
Наталья
Отзыв:
Очень радует детский центр "Ладушки". Занятия проходят на одном дыхании. Я очень благодарна нашему педагогу за индивидуальный подход и высокий профессионализм. Мой ребёнок очень любит эти занятия, а я с удовольствием провожу время со своим ребёнком в этом центре. Как важно нам видеть развитие в наших детях и центр "Ладушки" наглядно его демонстрирует.
Написать отзыв
Обновить код
© 2012–2024   Велнес клуб «Оазис» в Пскове - бассейн, баня, фитнес, спа и аквацентр в Пскове
Сделано в агентстве интернет-рекламы «Coffee Studio» Информация о сайте
Контактный телефон Велнес клуб "Оазис":
+7 (8112) 58-05-05 Аква-центр
+7 (8112) 58-05-35 СПА - центр
+7 (8112) 58-05-38 Фитнес-центр
группа Вконтакте Россия, Псков, ул. Рокоссовского 7а e-mail: klub@oazisclub.ru
Наверх